Экспорт проекта в базу данных Open Office org

Рекомендации специалистов компании-разработчика.
Правила форума
Форум долгое время являлся открытым для всех. Постоянные спам-публикации анонимных пользователей, а также регистрации ботов вынуждают ограничить доступ к форуму. Возможность автоматически регистрироваться и сразу размещать сообщения, а также анонимно писать на форуме закрыта. Регистрации на форуме подтверждает администратор. Это будет занимать некоторое время. Просим отнестись с пониманием. Если ваш вопрос требует оперативного решения - пишите на официальный адрес техподдержки.

Экспорт проекта в базу данных Open Office org

Сообщение Щур » 19 фев 2011, 16:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как экспортировать проект в базу данных Open Office org??? То есть меня интересует конкретный вопрос - какого поставщика OLE DB выбрать из списка? :)
Щур

Re: Экспорт проекта в базу данных Open Office org

Сообщение Владимир Либерзон » 19 фев 2011, 16:41

Не пробовали.
В связи с чем потребность? Как собираетесь использовать базу?
Владимир Либерзон

Сообщение Щур » 19 фев 2011, 16:41

Просто на предприятии по моему нет лицензионной версии MS Access... Я раньше всегда для подготовки более-менее сложных регулярных отчетов использовал БД MS Access... Вот опять возникла такая необходимость, я подумал что можно воспользоваться бесплатной Open Office
Щур

Сообщение Владимир Либерзон » 19 фев 2011, 16:42

Обсудите с нами какие отчеты нужны.
Очень многое можно сделать с использованием сценариев Спайдера и в использовании это много проще.
Владимир Либерзон

Вернуться в Работа с проектами в Spider Project